Cara Pesan Cepat

Cara Pesan Cepat Obat Forex Herbal & Obat Hammer Of Thor Asli,Untuk pesan secara cepat bisa langsung Sms ke no hp :0821 31111 320 sebagai berikut:

Nama Anda:

Alamat Lenkap:

No hp Yang aktif:

Jumlah Produk untuk dipesan:

Bank Transfer:

Contoh Tulisan Sms Pemesanan Seperti di bawah ini:

Aris Purnama,Jl.MT haryono,N0.1,Rt.01/RW.03,Kelurahan:Ronggo warsito,Kecamatan:Semarang,Kota:Semarang,Jawa Tengah,2 BOTOL FOREX,Via BRI.

Kirim Sms Ke No HP: 0821 31111 320

Lalu Saya akan membalas SMS Anda seperti contoh di bawah ini:

Silahkan Lakukan pembayaranya ke REKENING BRI 5886XXXXXXXX A.N:Admin,Total Rp.800.000,- tambah Ongkir Daerah Anda.

Setelah anda Transfer segera beritahu saya Sms Seperti tulisan :Sudah Saya transfer total Rp.850 Ribu,Silahkan Anda cek di bank Bri Anda.

Sesudah anda melakukan pembayarannya,Saya akan segera Kirim Sesuai pesanan yang Anda Pesan.

Jasa Pengiriman Barang Melalui JNE,POS Dan Tiki Yang sudah terpercaya di indonesia,Proses pengiriman cepat sampai dan Terjaga kerahasiaannya.

 

Setelah pesanan anda Dikirim,Anda dapat sms no resi sebagai Bukti Barang Anda sudah Saya Kirim.Bukti No Resi bisa Anda cek di kantor NO RESI JNE Dikantor Jne,No Resi Pos Dikantor POS & No Resi Tiki Bisa dikantor Tiki,Atau Bisa anda cek Sendiri di internet dan Hp Anda KLik Cek No Resi.

Berikut Bukti No Resi Pelanggan Kami Bisa Anda Cek Di internet

toko raja baru JNE SRGIX00069842116
SUJIANTO JNE SRGHG00057135916
PRIONO JNE SRGHG00051028316
SUKARJA JNE 3027157410008
RIKI TRI JNE 3027157370005
KATENO JNE SRGAZ00649043317
LEGIMEN POS 15553273969
SUKARJA POS 15428045659
PRIONO-HENI POS 15428045662
LEGIMEN JNE 3031751590004
M.MAR JNE 3031751600000
MAHARDIKA JNE SRGAZ00646481817
ABDUL AZIS  JNE SRGHG00089105317

No Resi yang di atas bisa anda Cek Di internet adalah resi pengiriman asli dari transaksi pelanggan-pelanggan kami,Kami tidak seperti toko-toko online lain yang memasang Resi palsu hasil COPAS Dari internet atau google.Sepanjang perjalanan kami melayani konsumen,kami telah mengirim ribuan paket ke seluruh indonesia dan beberapa negara tetangga,Hal ini mencitrakan bahwa produk kami memang mempunyai kuwalitas nyata dan kami layak di percaya.Silahkan cek sendiri reputasi kami di Dunia maya,maka anda akan menemukan Fakta Bahwa kami adalah penjual yang jujur,tanpa tipu-tipu,Karena kepuasan anda adalah no,1

CONTOH GAMBAR PAKET PENGIRIMAN KAMI

CARA PENGIRIMAN BARANG

GARANSI DARI KAMI

Forexherbal.com © 2017 Frontier Theme